Fahrzeuge
Fiat Tipo FireFly Turbo 100 Tipo
| pin | 23.000 km |
| calendar_month | 11/2022 |
| speed | 74 kW / 101 PS |
| local_gas_station | Benzin |
| palette | weiß |
Fiat Panda Classic 4x4 1,3 Multijet II 75
| pin | 91.700 km |
| calendar_month | 08/2012 |
| speed | 55 kW / 75 PS |
| local_gas_station | Diesel |
| palette | rot |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | schwarz |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | bronze |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | bronze |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | bronze |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | bronze |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | bronze |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | bronze |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | bronze |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 12/2025 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | schwarz |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | weiß |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | schwarz |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 12/2025 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | rot |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 12/2025 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | rot |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | rot |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | rot |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | rot |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | rot |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | weiß |
Fiat Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima inkl. Winterpaket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 10/2025 |
| speed | 81 kW / 110 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | weiß |
