Fahrzeuge
Opel Movano Krismar 3-Sitzer Stallion
| pin | 1.120 km |
| calendar_month | 03/2025 |
| speed | 132 kW / 179 PS |
| local_gas_station | Diesel |
| palette | grün |
Opel Crossland X 1,5 CDTI BlueInj. 120 Jahre Edition St./St.
| pin | 75.000 km |
| calendar_month | 09/2019 |
| speed | 88 kW / 120 PS |
| local_gas_station | Diesel |
| palette | grau |
Opel Corsa 1,2 Direct Injection Turbo Euro 6.4 Corsa GS Aut. inkl. Infotainment Paket - Multimedia Navi + Wireless Charging
| pin | 100 km |
| calendar_month | 06/2025 |
| speed | 96 kW / 131 PS |
| local_gas_station | Benzin |
| palette | silber |
