Fahrzeuge
Peugeot Traveller Premium BlueHDi 180 Standard EAT8 inkl. VIP 4 Sitze Paket & Anhängerkupplung
| pin | 100 km |
| calendar_month | 12/2025 |
| speed | 132 kW / 179 PS |
| local_gas_station | Diesel |
| palette | weiß |
Peugeot Traveller Premium BlueHDi 180 Lang EAT8 inkl. VIP 5 Sitze Paket, AHK, Design Paket, Safety Plus Paket
| pin | 1.500 km |
| calendar_month | 12/2025 |
| speed | 132 kW / 179 PS |
| local_gas_station | Diesel |
| palette | grün |
Peugeot Traveller Business VIP L2 BlueHDI 180 S&S EAT8
| pin | 53.000 km |
| calendar_month | 07/2021 |
| speed | 130 kW / 177 PS |
| local_gas_station | Diesel |
| palette | braun |
Peugeot Expert Premium Kasten L2H1 BlueHDi S&S 120
| pin | 64.000 km |
| calendar_month | 03/2021 |
| speed | 90 kW / 122 PS |
| local_gas_station | Diesel |
| palette | weiß |
Peugeot 508 SW 1,5 BlueHDi 130 EAT8 S&S GT Aut.
| pin | 86.000 km |
| calendar_month | 03/2022 |
| speed | 96 kW / 131 PS |
| local_gas_station | Diesel |
| palette | schwarz |
Peugeot 5008 mHEV 145 e-DCS6 GT Aut. inkl. Alcantara elektr. Sitze, 7-Sitze, Sunroof Pack, Winter Pack, 360° Vision & Drive Assist Plus Pack
| pin | 100 km |
| calendar_month | 10/2025 |
| speed | 100 kW / 136 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | schwarz |
Peugeot 5008 mHEV 145 e-DCS6 GT Aut. inkl. Alcantara elektr. Sitze, 7-Sitze, Sunroof Pack, Winter Pack, 360° Vision & Drive Assist Plus Pack
| pin | 100 km |
| calendar_month | 10/2025 |
| speed | 100 kW / 136 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | schwarz |
Peugeot 5008 mHEV 145 e-DCS6 GT Aut. inkl. Alcantara elektr. Sitze, 7-Sitze, Sunroof Pack, Winter Pack, 360° Vision & Drive Assist Plus Pack
| pin | 100 km |
| calendar_month | 10/2025 |
| speed | 100 kW / 136 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | blau |
Peugeot 5008 mHEV 145 e-DCS6 GT Aut. inkl. Alcantara elektr. Sitze, 7-Sitze, Sunroof Pack, Winter Pack, 360° Vision & Drive Assist Plus Pack
| pin | 100 km |
| calendar_month | 10/2025 |
| speed | 100 kW / 136 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | blau |
Peugeot 5008 mHEV 145 e-DCS6 GT Aut. inkl. Alcantara elektr. Sitze, 7-Sitze, Sunroof Pack, Winter Pack, 360° Vision & Drive Assist Plus Pack
| pin | 100 km |
| calendar_month | 10/2025 |
| speed | 100 kW / 136 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | blau |
Peugeot 5008 mHEV 145 e-DCS6 GT Aut. inkl. Alcantara elektr. Sitze, 7-Sitze, Sunroof Pack, Winter Pack, 360° Vision & Drive Assist Plus Pack
| pin | 100 km |
| calendar_month | 10/2025 |
| speed | 100 kW / 136 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | blau |
Peugeot 5008 mHEV 145 e-DCS6 GT Aut. inkl. Alcantara elektr. Sitze, 7-Sitze, Sunroof Pack, Winter Pack, 360° Vision & Drive Assist Plus Pack
| pin | 100 km |
| calendar_month | 10/2025 |
| speed | 100 kW / 136 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | blau |
Peugeot 5008 mHEV 145 e-DCS6 GT Aut. inkl. Alcantara elektr. Sitze, 7-Sitze, Sunroof Pack, Winter Pack, 360° Vision & Drive Assist Plus Pack
| pin | 100 km |
| calendar_month | 10/2025 |
| speed | 100 kW / 136 PS |
| local_gas_station | Hybrid Elektro/Benzin |
| palette | blau |
Peugeot 5008 mHEV 145 e-DCS6 GT Aut. inkl. Alcantara elektr. Sitze, 7-Sitze, 360° Vision & Drive Assist Plus Paket, 5-Sitzer
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 107 kW / 145 PS |
| local_gas_station | Benzin |
| palette | grau |
Peugeot 5008 mHEV 145 e-DCS6 GT Aut. inkl. Alcantara elektr. Sitze, 7-Sitze, 360° Vision & Drive Assist Plus Paket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 02/2026 |
| speed | 107 kW / 145 PS |
| local_gas_station | Benzin |
| palette | blau |
Peugeot 5008 mHEV 145 e-DCS6 GT Aut. inkl. Alcantara elektr. Sitze, 7-Sitze 360° Vision & Drive Assist Plus Paket, 5-Sitzer
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 107 kW / 145 PS |
| local_gas_station | Benzin |
| palette | schwarz |
Peugeot 5008 mHEV 145 e-DCS6 GT Aut. inkl. AHK, Alcantara elektr. Sitze, 7-Sitze, Sunroof Pack, 360° Vision & Drive Assist Plus Paket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 107 kW / 145 PS |
| local_gas_station | Benzin |
| palette | blau |
Peugeot 5008 mHEV 145 e-DCS6 GT Aut. inkl. 7-Sitzer, New Uziris, 360° Vision & Drive Assist Plus Paket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 07/2025 |
| speed | 107 kW / 145 PS |
| local_gas_station | Benzin |
| palette | grau |
Peugeot 5008 mHEV 145 e-DCS6 GT Aut. inkl. 7-Sitze, New Uziris, Sunroof Pack, 360° Vision & Drive Assist Plus Paket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 01/2026 |
| speed | 107 kW / 145 PS |
| local_gas_station | Benzin |
| palette | schwarz |
Peugeot 5008 mHEV 145 e-DCS6 GT Aut. inkl. 7-Sitze, New Uziris, Sunroof Pack, 360° Vision & Drive Assist Plus Paket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 02/2026 |
| speed | 107 kW / 145 PS |
| local_gas_station | Benzin |
| palette | weiß |
Peugeot 5008 mHEV 145 e-DCS6 GT Aut. inkl. 7-Sitze, New Uziris, Sunroof Pack, 360° Vision & Drive Assist Plus Paket
| pin | 100 km |
| calendar_month | 02/2026 |
| speed | 107 kW / 145 PS |
| local_gas_station | Benzin |
| palette | schwarz |
