Fahrzeuge
Porsche Panamera 3,0 Diesel Edition Aut.
| pin | 109.000 km |
| calendar_month | 06/2015 |
| speed | 221 kW / 300 PS |
| local_gas_station | Diesel |
| palette | schwarz |
Porsche 911 Targa Ölklappe Targa Ölklappe
| pin | 97.260 km |
| calendar_month | 11/1971 |
| speed | 96 kW / 131 PS |
| local_gas_station | Benzin |
| palette | orange |
Porsche 911 964 Turbo 964 Turbo
| pin | 54.000 km |
| calendar_month | 05/1991 |
| speed | 235 kW / 320 PS |
| local_gas_station | Benzin |
| palette | schwarz |
